VfL Westercelle Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  September 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 01.09.201910:00Schlesische Straße 31275 LehrteNWVV Pokal - 1. Damen3. Platz
 Do. 12.09.201920:30BBS Celle/AltenhagenSet Up-Wienhausen0:3
 Sa. 14.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-TV Bremen-Walle 18750:3  Sa. 14.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-SVG Lüneburg0:3
 Sa. 14.09.201915:00IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)TSV Burgdorf II-1. Herren3:0
 Sa. 14.09.201915:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)MTV Groß Buchholz-2. Damen0:3  Sa. 21.09.201915:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-GfL Hannover V3:0  Sa. 21.09.201915:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-SSV Südwinsen3:0  Sa. 21.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-SV Schwarz-Weiß Garbsen1:3  Sa. 21.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TSV Krähenwinkel-Kaltenweide3:1  So. 22.09.201910:00SSV Südwinsen 3-Volleyball for Kids0:2  So. 22.09.201910:00Turn-Klubb zu Hannover-Volleyball for Kids1:1  So. 22.09.201910:00TuS Altwarmbüchen-Volleyball for Kids2:0
 Do. 26.09.201920:30BBS Celle/AltenhagenSet Up-Heidegeister0:3
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Oktober 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Mo. 21.10.201918:00BBS Celle - LönswegFinanzamt-Set Up3:0
 Sa. 26.10.201915:00Nordertorschule (31582 Nienburg)VC Nienburg-1. Damen3:0  Sa. 26.10.201915:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)TuS Lachendorf-2. Damen0:3  So. 27.10.201910:00Sporthalle Giesen (31180 Giesen)TSV Giesen GRIZZLYS VI-1. Herren3:1
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  November 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 03.11.201911:00SCL-Halle (30851 Langenhagen)SC Langenhagen II-1. Damen3:1
 So. 03.11.201910:00Sporthalle Rethen (30880 Laatzen (OT Rethen))TSV Rethen-Volleyball for Kids1:1  So. 03.11.201910:00Sporthalle Rethen (30880 Laatzen (OT Rethen))SF Aligse 1-Volleyball for Kids1:1  So. 03.11.201910:00Sporthalle Rethen (30880 Laatzen (OT Rethen))Volleyball for Kids-SF Aligse 21:1
 Di. 05.11.201920:00SH Nienhagen - JahnringNienhagen-Set Up:
 Sa. 09.11.201915:00BBS Buxtehude (21614 Buxtehude)TSV Buxtehude-Altkloster-1. Damen3:0
 Sa. 09.11.201915:00Robert-Bosch-Gesamtschule (31137 Hildesheim)MTV 48 Hildeshein IV-1. Herren3:0
 Sa. 09.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TSV Groß Munzel3:0  Sa. 09.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-SC Langenhagen III3:1
 Do. 21.11.201920:30BBS Celle/AltenhagenSet Up-Kängurus:
 Sa. 23.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-VG Delmenhorst-Stenum0:3  Sa. 23.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-Geestemünder TV3:2  Sa. 23.11.201915:01BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Herren-TuS Bothfeld 040:3  Sa. 23.11.201915:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-SV Altencelle II3:1
 Sa. 23.11.201914:00Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)TuS Wunstorf-2. Damen1:3
 Sa. 30.11.201915:00Johanneum (21335 Lüneburg)SVG Lüneburg-1. Damen3:0
 Sa. 30.11.201914:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover III-1. Herren3:0
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Dezember 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 08.12.201912:00Groß Düngen (Turnhalle) (31162 Groß Düngen)VSG Düngen/Holle/Bodenburg III-2. Damen3:2
 So. 08.12.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Volleyball for Kids-Turn-Klubb zu Hannover1:1
 So. 08.12.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)TSV Rethen-Volleyball for Kids2:0
 So. 08.12.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Volleyball for Kids-SSV Südwinsen 32:0
 Di. 10.12.201920:00Celle/Wietzenbruch - Waldschmiede 3Nonames-Set Up:
 So. 15.12.201911:00Halle 9 bei Bremen 1860 (28213 Bremen)Bremen 1860 II-1. Damen:
 Sa. 21.12.201915:00Grundschule Groß Munzel (30890 Barsinghausen)TSV Groß Munzel-2. Damen:
 So. 22.12.201911:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)GfL Hannover V-1. Herren:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Januar 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 11.01.202015:00IGS Garbsen (Halle BCD) (30823 Garbsen)SV Schwarz-Weiß Garbsen-2. Damen:
 So. 12.01.202011:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-SC Langenhagen II:
 So. 12.01.202011:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-Bremen 1860 II:
 Do. 16.01.202020:30BBS Celle/AltenhagenSet Up-Südwinsen:
 So. 19.01.202010:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen-1. Herren:
 Sa. 25.01.202015:00Uhlandhalle (27753 Delmenhorst)VG Delmenhorst-Stenum-1. Damen:
 Sa. 25.01.202015:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-TSV Burgdorf II:
 Sa. 25.01.202015:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-Turn-Klubb zu Hannover III:
 Sa. 25.01.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TuS Lachendorf:
 Sa. 25.01.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-MTV Groß Buchholz:
 So. 26.01.202010:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))Volleyball for Kids-SSV Südwinsen 1 a.K.:
 So. 26.01.202010:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))Volleyball for Kids-SSV Südwinsen 2:
 Do. 30.01.202020:30SH Nadelberg CelleSixpack-Set Up:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Februar 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-VC Nienburg:
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-TSV Buxtehude-Altkloster:
 Sa. 08.02.202015:00Sporthalle Altencelle (29227 Altencelle)SV Altencelle II-1. Herren:
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-VSG Düngen/Holle/Bodenburg III:
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TuS Wunstorf:
 Do. 13.02.202020:30BBS Celle/AltenhagenSet Up-TuLas:
 Sa. 29.02.202014:00Sporthalle am Panzenberg (28217 Bremen)TV Bremen-Walle 1875-1. Damen:
 Sa. 29.02.202015:00Sporthalle Mühlenweg (30629 Hannover)TuS Bothfeld 04-1. Herren:
 Sa. 29.02.202015:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-2. Damen:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  März 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 14.03.202015:00Carl von Ossietzky Sporthalle (27574 Bremerhaven)Geestemünder TV-1. Damen:
 Sa. 14.03.202015:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-MTV 48 Hildeshein IV:
 Sa. 14.03.202015:00BBS Altenhagen Am Reiherpfahl 14 29223 Celle1. Herren-TSV Giesen GRIZZLYS VI:
 So. 15.03.202010:00SCL-Halle (30851 Langenhagen)SC Langenhagen III-2. Damen:
 So. 22.03.2020 Grundschule Aligse (31275 Aligse)Volleyball for Kids-TuS Altwarmbüchen:
 So. 22.03.202010:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)Volleyball for Kids-SF Aligse 1:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  April 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 26.04.202010:00BBS Altenhagen (29223 Celle)SSV Südwinsen 2-Volleyball for Kids:
 So. 26.04.202010:00BBS Altenhagen (29223 Celle)SF Aligse 2-Volleyball for Kids:
 So. 26.04.202010:00BBS Altenhagen (29223 Celle)SSV Südwinsen 1 a.K.-Volleyball for Kids:
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!