VfL Westercelle Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  September 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 01.09.201910:00LehrteNWVV Pokal - 1. Damen
 Sa. 14.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-TV Bremen-Walle 1875:
 Sa. 14.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-SVG Lüneburg:
 Sa. 14.09.201915:00IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)TSV Burgdorf II-1. Herren:
 Sa. 14.09.201915:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)MTV Groß Buchholz-2. Damen:
 Sa. 21.09.201915:00N.N. ( )1. Herren-GfL Hannover V:
 Sa. 21.09.201915:00N.N. ( )1. Herren-SSV Südwinsen:
 Sa. 21.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-SV Schwarz-Weiß Garbsen:
 Sa. 21.09.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TSV Krähenwinkel-Kaltenweide:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Oktober 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 26.10.201915:00Nordertorschule (31582 Nienburg)VC Nienburg-1. Damen:
 Sa. 26.10.201915:00Sporthalle Giesen (31180 Giesen)TSV Giesen GRIZZLYS VI-1. Herren:
 Sa. 26.10.201915:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)TuS Lachendorf-2. Damen:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  November 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 03.11.201911:00SCL-Halle (30851 Langenhagen)SC Langenhagen II-1. Damen:
 Sa. 09.11.201915:00BBS Buxtehude (21614 Buxtehude)TSV Buxtehude-Altkloster-1. Damen:
 Sa. 09.11.201915:00Robert-Bosch-Gesamtschule (31137 Hildesheim)MTV 48 Hildeshein IV-1. Herren:
 Sa. 09.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TSV Groß Munzel:
 Sa. 09.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-SC Langenhagen III:
 Sa. 23.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-VG Delmenhorst-Stenum:
 Sa. 23.11.201915:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-Geestemünder TV:
 Sa. 23.11.201915:00N.N. ( )1. Herren-TuS Bothfeld 04:
 Sa. 23.11.201915:00N.N. ( )1. Herren-SV Altencelle II:
 Sa. 23.11.201914:00Sporthalle Hölty I (31515 Wunstorf)TuS Wunstorf-2. Damen:
 Sa. 30.11.201915:00Johanneum (21335 Lüneburg)SVG Lüneburg-1. Damen:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Dezember 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 08.12.201912:00Groß Düngen (Turnhalle) (31162 Groß Düngen)VSG Düngen/Holle/Bodenburg III-2. Damen:
 Sa. 14.12.201915:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover III-1. Herren:
 So. 15.12.201911:00Halle 9 bei Bremen 1860 (28213 Bremen)Bremen 1860 II-1. Damen:
 Sa. 21.12.201915:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)GfL Hannover V-1. Herren:
 Sa. 21.12.201915:00Grundschule Groß Munzel (30890 Barsinghausen)TSV Groß Munzel-2. Damen:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Januar 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 11.01.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-SC Langenhagen II:
 Sa. 11.01.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-Bremen 1860 II:
 Sa. 11.01.202015:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen-1. Herren:
 Sa. 11.01.202015:00IGS Garbsen (Halle BCD) (30823 Garbsen)SV Schwarz-Weiß Garbsen-2. Damen:
 Sa. 25.01.202015:00Uhlandhalle (27753 Delmenhorst)VG Delmenhorst-Stenum-1. Damen:
 Sa. 25.01.202015:00N.N. ( )1. Herren-TSV Burgdorf II:
 Sa. 25.01.202015:00N.N. ( )1. Herren-Turn-Klubb zu Hannover III:
 Sa. 25.01.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TuS Lachendorf:
 Sa. 25.01.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-MTV Groß Buchholz:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Februar 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-VC Nienburg:
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)1. Damen-TSV Buxtehude-Altkloster:
 Sa. 08.02.202015:00Sporthalle Altencelle (29227 Altencelle)SV Altencelle II-1. Herren:
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-VSG Düngen/Holle/Bodenburg III:
 Sa. 08.02.202015:00BBS Altenhagen (29223 Celle)2. Damen-TuS Wunstorf:
 Sa. 29.02.202015:00Sporthalle am Panzenberg (28217 Bremen)TV Bremen-Walle 1875-1. Damen:
 Sa. 29.02.202015:00Sporthalle Mühlenweg (30629 Hannover)TuS Bothfeld 04-1. Herren:
 Sa. 29.02.202015:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-2. Damen:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  März 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 14.03.202015:00Carl von Ossietzky Sporthalle (27574 Bremerhaven)Geestemünder TV-1. Damen:
 Sa. 14.03.202015:00N.N. ( )1. Herren-MTV 48 Hildeshein IV:
 Sa. 14.03.202015:00N.N. ( )1. Herren-TSV Giesen GRIZZLYS VI:
 So. 15.03.202010:00SCL-Halle (30851 Langenhagen)SC Langenhagen III-2. Damen:
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!